Покупка инвалидной коляски для собак в интернет-магазине

Наша компания предлагает заботливым хозяевам животных с ограниченной физической активностью приобрести инвалидную коляску для собак в интернет-магазине «Ротор 43».

По всей России ежедневно сотни собак и кошек становятся жертвами несчастных случаев, в результате которых они теряют одну или несколько лап, или же утрачивают возможность передвигаться самостоятельно в результате целого ряда различных заболеваний. И коляска становится для них единственным способом вернуться к практически полноценному существованию.

Такие тележки обязательно пригодятся и во время реабилитационного периода – например, после перелома лапы: они неподвижно зафиксируют больную конечность для скорейшего выздоровления, не лишив вместе с тем животное привычного образа жизни.

А ведь есть еще старые и уже очень слабые животные. Четырехколесная коляска квадро станет хорошим подспорьем во время прогулок: собака сможет наслаждаться прогулкой и свежим воздухом, не растрачивая на это последние силы.

Рынок подобных товаров для животных-инвалидов нельзя назвать пресыщенным предложениями производителей, и иногда найти инвалидную тележку нужного размера и вида просто невозможно. Мы предлагаем простой и доступный всем вариант решения этой ситуации.

Если Вы и Ваш питомец уже столкнулись с проблемой поиска таких приспособлений, если то, что нашлось в Сети, стоит слишком дорого или не подходит по каким-то другим параметрам, если Вы отчаялись найти подходящий товар – обращайтесь за инвалидной коляской для собак в интернет-магазин «Ротор 43», и мы обязательно поможем подобрать или изготовить по индивидуальным параметрам то, что нужно именно Вашему любимцу! 

Преимущества покупки инвалидной коляски для собак в интернет-магазине Ротор 43

Покупка инвалидной коляски для собак в интернет-магазине «Ротор 43» – хороший выход из затруднительного положения для любого человека, чье животное недостаточно здорово. Целый список преимуществ такого приобретения не позволяет сомневаться в обоснованности покупки:

  • Индивидуальный подход. Изготовленное на заказ приспособление учитывает размеры и особенности конкретного животного – оно идеально ему подойдет и будет максимально удобно. Мы подскажем, какие параметры питомца нужно измерить и выслать нам;
  • Возможность пересылки в любой город России и стран СНГ. Найти инвалидную коляску бывает трудно даже в крупном городе, что уж говорить о небольших населенных пунктах. Для нашего интернет-магазина это не проблема: мы отправим заказ в любое место. Не нужно никуда ездить, тратить собственное время – заказ можно быстро оформить прямо из дома;
  • Продажа от производителя. Отсутствие посредников и торговых площадей, аренду которых нужно оплачивать, даёт нам возможность устанавливать привлекательные цены на наши изделия. Никаких накруток – Вы платите только за материалы, работу и пересылку по Вашему адресу;
  • Полная поддержка клиентов. Квалифицированная консультация специалиста поможет Вам получить ответы на все возникшие вопросы и сделать верный выбор.

Приобретая инвалидную коляску для собак в интернет-магазине «Ротор 43», Вы не только экономите свои деньги и время, но и получаете гарантию надёжности и долговечности товара от самого производителя.

 Почему стоит приобрести инвалидную коляску для собак в интернет-магазине «Ротор 43»?

Инвалидные коляски для собак производства «Ротор 43» – во многом уникальные товары, так как они не только реализуются, но и создаются изначально именно нами.

Собственное производство позволяет нам полностью держать весь процесс изготовления под полным контролем, а комплектующие и материалы мы приобретаем только у давних и проверенных поставщиков. В результате наши тележки для животных отличаются высочайшим качеством, необычайной легкостью, проходимостью и маневренностью, нисколько не уступая западным образцам, а стоя при этом в разы дешевле.

Разработку и чертежи будущей коляски мы также делаем сами, что даёт возможность с легкостью создавать даже самые нестандартные приспособления для любого питомца с учётом его индивидуальных особенностей.

Покупка инвалидной коляски для собак в интернет-магазине «Ротор 43» позволит Вашему питомцу вести привычный ему активный образ жизни, несмотря на болезнь или травмы.

Posted in Инвалидные коляски для собак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *