Где купить инвалидную коляску для собаки?

Выбрать и купить инвалидную коляску для собаки – дело непростое. Производство подобного инвентаря во многих регионах недостаточно развито, что порой ставит перед хозяином животного достаточно сложную проблему.

Тот, кто уже сталкивался с этим вопросом, прекрасно знает, что вариантов в данном случае очень немного и не все из них подходят на 100%.

1.Коляски зарубежного производства.

Первое, что приходит в голову в подобной ситуации – найти соответствующий транспорт за границей. На Западе гуманное отношение к животным и забота о них давно уже стали нормой жизни. Поэтому в разных странах существует множество предприятий, профессионально специализирующихся именно в этой сфере и выпускающих по-настоящему качественные, безопасные и очень удобные для питомцев инвалидные тележки. И продукцию большинства производителей можно без проблем найти и заказать через интернет. Отличный вариант, если бы не один минус – очень часто неподъемная для большинства наших сограждан цена. Плюс стоимость пересылки в Россию или накрутка посредника, если устройство покупается в российском магазине. При этом дело осложняется невозможностью предварительной примерки и сложностью возврата не подошедшего товара зарубежному поставщику. Таким образом есть вероятность потерять много времени и средств.

2.Тележки для животных-инвалидов отечественного производства.

Купить инвалидную коляску для собак российского производства немного сложнее, но тоже можно. Дело в том, что их массового производства на огромных фабриках у нас просто не существует, и эти изделия изготавливаются буквально несколькими небольшими предприятиями, в очень небольшом количестве, и затем, как правило, продаются через интернет. Российские тележки отличаются оптимальным соотношением цена/качество, и проблема здесь всего одна: сложно подобрать готовое изделие, максимально подходящее под конкретное животное.

3.Покупка с рук.

Ещё один вариант – это приобретение бывшей в употреблении импортной или отечественной коляски по частному объявлению. Экономия по деньгам может быть существенной, но опять же вряд ли повезет наткнуться на нужный размер и вид тележки (основных видов, как известно, три – классическая, фронтальная и квадро) именно в своем городе. Кроме того, если купить инвалидную коляску для собак таким способом, то можно получить изделие не в лучшем состоянии – высока вероятность последующих ремонтов и доработок.

 Как правильно купить инвалидную коляску для собаки на заказ?

Из всего сказанного можно сделать и такой вывод: неплохо смотрится вариант купить инвалидную коляску для собак, сделанную на заказ. Всегда стоит помнить, что не существует универсального решения, подходящего абсолютно каждому животному, даже если речь идет об одной породе: собаки, как и люди, все разные.

Все тележки состоят из рамы, колес и упряжи, но нужные размеры высчитываются, исходя из параметров конкретной собаки или кошки. И здесь важна не только высота в холке, но и длина туловища, ширина грудной клетки, таза и так далее. Ну и, конечно, сделанная на заказ коляска будет нужного вида: классическая для животных с нерабочими задними лапами, фронтальная – для поддержания передней части туловища, квадро – четырехколесное приспособление для собак с очень серьезными проблемами.

Только в случае заказа под размеры и особенности Вашей собаки можно быть полностью уверенным, что конструкция будет удобна и востребована. Её преимущества очевидны:

  • Тележка изготавливается по уникальному чертежу, выполненному по индивидуальным размерам и с учетом особенностей конкретного животного. А значит, она совершенно точно подойдет Вашему питомцу и будет максимально комфортна и безопасна в эксплуатации;
  • Изготовление на заказ позволяет создавать изделия с учетом пожеланий заказчика, например, при необходимости оснащать его колесами определенного диаметра, какими-нибудь дополнительными элементами и т.д.;
  • Прямая связь между заказчиком и изготовителем позволяет быстро сделать заказ и оперативно получить готовое изделие, служит гарантией высокого качества, даёт возможность оперативно решать все возникающие вопросы;
  • Стоимость таких конструкций в разы дешевле импортных образцов, но нисколько не уступает им по эргономичности и качеству.

Купить инвалидную коляску для собаки на заказ – грамотный выбор заботливого владельца.

 Как купить инвалидную коляску для собаки от компании «Ротор 43»?

Наш интернет-магазин «Ротор 43» предлагает владельцам домашних животных с физическими особенностями купить инвалидную коляску для собаки или кошки, выполненную на заказ. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам создавать действительно удобные и очень надежные конструкции, обеспечивающие практически полноценную двигательную активность питомцам.

Если животное лишилось лап в результате болезни или травмы, если нужно временно ограничить движение конечностей после болезни или быстро восстановить их после операции – обращайтесь к нам!

Собственное производство и солидный опыт работы дают нам возможность быстро и качественно выполнять любой заказ и устанавливать привлекательные и справедливые цены на нашу продукцию.

И если в Вашем городе нет реальной возможности купить инвалидную коляску для собаки или кошки – пишите, и мы всегда поможем, выслав сделанный товар в любой город РФ или стран СНГ.

Posted in Инвалидные коляски для собак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *