Четырехколесная квадро коляска для собак и кошек

Четырехколесная квадро коляска для собак и кошек может быть полезна в тех случаях, когда восстановление подразумевает снижение нагрузки не только на задние лапы, но еще и на передние. Кроме того подобная коляска может пригодиться для животных, которые потеряли одну или обе передние лапы, либо в случаях когда двигательная активность передних конечностей нарушена по тем или иным причинам. Квадро инвалидная коляска для собак (или кошек) дает животному максимальный уровень поддержки, какой только можно представить.

Животное может помогать себе передвигаться конечностями, которые касаются пола/земли/асфальта или расслабиться, полностью «повиснув» в упряжи коляски чтобы немного отдохнуть. Это очень важно особенно в период реабилитации после перенесенных болезней или оперативного вмешательства — таким образом удается поддерживать мышечную активность даже у собак и кошек, которые с обычной двухколесной коляской не способны передвигаться. В любом случае инвалидная коляска с четырьмя колесами для собак и кошек занимает особое место в нашем ассортименте.

Четырехколесная квадро коляска Ротор 43 для собак и кошек

Кроме классических (с двумя колесами сзади) мы производим под заказ четырехколесные (они же квадро) коляски под любого питомца от самой маленькой кошки до самой огромной собаки. Все коляски нашего производства объединяют несколько положительных факторов:

Индивидуальный подход. При проектировании каждой коляски мы предварительно запрашиваем от заказчика размеры снятые с животного, далее по этим размерам мы составляем рабочую 3D модель животного (без малозначимых нюансов) и уже по ней нивелируем размеры каждой из деталей будущей коляски. Это сложно в техническом плане и очень трудоемко, зато на выходе собака или кошка получает то, что действительно удобно и функционально.

Подруливающие колеса где требуется. Вилки передних колес квадро коляски Ротор 43 свободно вращаются в горизонтальной плоскости, благодаря чему собака (или кошка) может шагать передними лапами в любом направлении, а коляска будет подруливать. Принцип как у колес тележек в универсамах. По договоренности с клиентом и под разные задачи можно выполнить свободно подруливающими задние, а не передние колеса или сделать такими все четыре колеса — все что угодно, ведь мы — производство.

Надежность конструкции. Сварная рама из стали, колеса с многократным запасом прочности, надежная упряжь и качественная фурнитура выводят коляски производства Ротор 43 в категорию действительно крепких реабилитационных средств, а общая жесткость конструкции вызывает лишь чувство уверенности и стабильности.

Купить четырехколесную квадро коляску для собаки или кошки

Вопрос где и как купить четырехколесную квадро коляску для собаки или кошки задают себе действительно заботливые хозяева, которые выбирают для своего животного жизнь с максимально возможным уровнем комфорта, даже в трудные дни реабилитации или инвалидности. Мы с радостью изготовим для Вашей собаки или кошки четырехколесную квадро коляску по индивидуальным размерам, но чтобы начать работу нам как минимум нужно узнать о том, что Вашему питомцу требуется такая коляска — поэтому просто свяжитесь с нами любым удобным Вам способом.

Posted in Инвалидные коляски для кошек, Инвалидные коляски для собак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *